Константин Проскуряков

помогите!!! сестренка что то нажала и появился рабочий стол как на windows 98 а был windows 7

Ириша Triniti

Мой Компьютер - Свойства - Дополнительные параметры системы - Вкладка Дополнительно - Быстродействие - Параметры - На вкладке Визуальные эффекты - Восстановить значения по умолчанию

ОК
Оксана Куницына

бог тебе в помощь!)) )

Та
Татьяна

Свойства екрана, раздел: тема

Катя Вотчал

А как на вин 98 был?

Юлия Мишустина

Если у вас windows 7 максимальная, есть 2 способа

Первый способ:

1. Нажмите правой кнопкой мыши по свободной части рабочего стола и появившемся контекстном меню выберите пункт "персонализация":

2. После выбора выскочит диалоговое окно с базовыми темами, и темами "Аэро (Aero)" именно они нам нужны, так же может присутствовать ваши персональные темы:

P.s Если у вас в контекстном меню отсутствует пункт "персонализация" можно сделать так:

1. Пуск====> Панель управления=====> Персонализация... .

Второй способ:

1. Если у вас есть пиктограмма (т. е иконка) "мой компьютер" на рабочем столе, нажмите на неё правой кнопкой мыши (а если нету ищите его в меню пуск) и в контекстном меню выберите пункт "свойства:

2. В открывшимся диалоговом окне выберите слева пункт "Дополнительные параметры системы"

3. В открывшимся окне перейдите на вкладку Дополнительно и потом в списке дополнительных функций будет "быстродействие", наведите на неё и выберите параметры:

4. В появившемся окне выберите "визуальные эффекты и поставьте пиктограмму "Восстановить значения по умолчанию" после чего нажмите "применить" и "ОК"

Игорь Воротников

это что надо нажать случайно чтобы рабочий стол виндовс 7 откатить до рабочего стола виндовс 98? я всю клавиатуру понажимал, но не понял что надо нажать для этого