Владимир Абреимов

Проблема с запуском Metro Last Light! (скачал от р. г механики)

Вообщем когда запускаю игру заставка от "Механиков" повторяется огромное кол-во раз и игра не запускается дальше. Что делать?

Alex

эм может что то не так делал при установке или комп загаженный, но я тоже качал метро от механиков и все отлично запустилось и игралось)

Дарья Лоскутова

И что? Я не вижу ничего ненормального. Пиратской игре свойственны ошибки - это часть игры. Если Вы хотите играть без ошибок, то, пожалуйста, покупайте нормальную игру.
Купить можно в обычном магазине или в Steam, Origin.

Виталий Ковязин

поробуй от R.G. Catalyst скачать, у меня от механики тоже лажа с запуком была

Yy
Yyyyyy

надежнее и дешевле, лицензию можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]