Ильдар Зиннятуллов

Можно ли создавать игры на движке cryengine3 от 3 лица??

Можно ли создавать игры на движке cryengine3 от 3 лица? ? если нет то подскажите пожалуйста еще движки с такой же потрясающей графикой и с возможностью изменять перса

ну так мне можно создать например какой-нибудь far cry 4?))

Евгения Игнатова

От третего не знаю, от первого - можно

Юлия

Понятия не имею, но любые движки можно переработать по своему вкусу: 3

Тамара Яблонская

да кстати можно хоть платформеры на нём делать главное знать как