Irina Klimokhina

Лаги на компе!! ! fps 7-11!!!

Комп новй а в играх ина ютубе лаги! что делать? Компу всего 3 месяца! Пробовал ccleaner, дефрагментацию, на жестком диске памяти еще 1,7 ТБ свободно, вирусов нет, flash player последней версии, джава тоже, 8 гигов оперативки, вин 8 64-битная, видюха GeForce GT 630.

На
Наталья

а что вы хотите от 630 видеокарты? Crysis 3 на максималках? ну дак он только на 640*480 пойдет, не больше. видяшка то бюджетная.

Наталья Алгинина

драйвера не правильные стоят значит) прога Драйвер Пак солюшн (На анлг. прогугли) , поможет)

Василиса Печерская

Сложный вопрос

Иван

все программы выключи например как торрент или скайп и. д. т