Светлана Казначеева

А кто-нибудь помнит Гусинского, олигарха нашего из "семибоярщины"..в какой норе он запрятался?

Михаил Антонов

Он не прячется, а очень активно ведёт антиРоссийскую пропаганду из Израиля

Банифаций Полоска

Да, конечно помню . Это тот человек, который впервые в России, создал актуальное, честное телевидение, которое потом захватил Путин и подмял под себя . Гусинскому пришлось уезжать, но созданное им в те годы НТВ, до сих пор многие люди помнят, помнят его мощную, честную, молодую команду . То телевидение, было интересно смотреть.

Ольга Дмитриева

Помним, и ,,Мост, , помним, и как Коржаков его прихвостней мордой в землю помним, а где он хрен знает.

Extra Player

На исторической родине, ясен пень.. . Скоро там наши придут к власти и пойдёт этот чудак в Сибирь снег убирать...

Твоя

Я работал у него в Службе безопасности.

Павел ____________

Скорее всего не в НОРЕ а в РЕНО.

Марианна Смирнова

В Израиле.. . "С Дону выдачи нет... "

Алексей

ещё бы и работника прокурорского проверюящего, у которого "песик тихо писал"...