Ольга Михалева

какие олигархи лучше наши или америкоские? наши все в америку прут или во францию.

Виктория Войнова

Ирина, определитесь с термином олигарх и чем он отличается от бизнесмена

Vashington

Американские олигархи отличаются от наших тем, что свой капитал они получили по наследству, Наши убийствами и грабижом, враньём, мошеничеством и знакомством с властью

Эргаш Мизробов

Китайские. Они патриоты и все деньги вкладывают в Китай