Zabenkova Viktorya

Какая работа вам предпочтительнее и почему

Лера

Моя!! ! Потому что - любимая! :))

На
Наталья

Индивидуальная и связанная с работой руками. Не люблю работу в коллективе. Ни на кого невозможно положиться и не могу себя избавить от привычки ходить и контроллировать работу всех участников, чтобы у меня потом проблем не было из за них. Терпеть не могу сидеть в офисе на заднице, откладывать жиры и ковыряться в бумагах. Бездарная работа. За которую платят много-но это как говорится система у нас такая.

На
Наталья

научная - сидеть в архивах и библиотеке. Может получится) Правда, чтобы прожить, придётся ползать время от времени на коленях перед фондами.

Татьяна

творческая ) не люблю однообразие и рутину

Ася

в офисе. люблю работать с бумагами.

Алёна

та, которая позволят практически всё рабочее время сидеть в ответах
и зряплата што б не меньше полутора тыщ европейских денег!
нуууу.... типа как моя

Светлана

Та, которой занимаюсь. Я для нее подхожу, она меня устраивает.

Ма
Маргарита

высокооплачиваемая для начала.
я прихожу на работу не просто наработаться)) )

Румия

моя))) хотя если бы больше платили - уволилась бы ...бумажная в основном, но не с людьми - очень уж я от них устаю)))