Юлия Мацнева

Подарок на 3-4 тыс (можно 5тыс)...

Дали премию к отпуску.... а у нас идёт стройка.... из быт. техники вроде ничнго не надо. Из интерьера ещё рано... на себя?? Короче чтоб сделали с деньгами Вы??? (Премия вообще была 11т, семья не теряет)

Наталья

Зарыла бы в лесу )))). Клад!!!!

Эльмира

А я бы поклал на счётик.
Потратить легко, а вот взять потом...

Ри
Ритуська

сходите в аквапарк семьей или в театр

Динара

Мне кажется что можно купить телефон или планшет. А вообще что сама хочешь и что тебе нравится, то и покупай 🙂

Св
Светлана

заныкала пока придумываю.

Ир
Иришка

Мине муж подарил машинку швейную лепездрическую. Ваще супер! Я шить начала. О как! Главное- подарок расширил горизонт моих возможностей.

Катерина

шмоток и обуви прикупила

Мария

На отпуск потратила бы, на семью, на то, что хочется:)

Ди
Диана

Я бы купила себе штанцы еще одни... или пару.)