Александр Сергеевич

Личинки, букашки.. . разные гадости.

Квартира некоторое время была нежилая (с работающим отоплением, если это важно) , пребывала всё это время в достаточно захламлённом состоянии. Сейчас она перешла мне по наследству, встал вопрос как избавиться от живности. На коврах достаточно много личинок разных размеров и цветов, иногда летает моль (надеюсь, это только моль, а не что-то пострашнее) . С чего начать борьбу? Выкинуть ковры? Вызвать какую-то службу по борьбе с насекомыми? Никогда с таким раньше не сталкивалась, пожалуйста, помогите советом.
Тараканов/клопов, вроде бы, не видно.

Тина

выкинуть все лишнее, намыть можно все просто с белизной и проветрить. вот и вся война