Бекматов

можно мыть с мылом моющиеся потолки?

Наталья Попова

Можно вполне

Татьяна Харламова

если они моющиеся то конечно

Артём Поляков

Конечно, если мыло не содержит абразивных веществ и кислот.

Дина Бариева

Вы на будущее интересуетесь, или хотите попробовать? За полсотню лет жизни не было ни одного раза необходимости в мытье потолков. Но если моющаяся краска, то промыть ее можно со слабым мыльным раствором легко.

Д*
Дмитрий **********

Не понятно, что вы подразумеваете под моющимися потолками, но, например, глянцевые натяжные потолки мыть с мылом нельзя. Их можно мыть только спиртовыми средствами, чтобы не оставались разводы.
Матовые - можно, но потом хорошо промыть чистой водой и протереть насухо.