Сергей Глазков

раствор из мытого песка! каак сделать раствор из мытого песка ?? слышал, что нужно жидкое мыло добавлять.

выложить кессон

Константин Курышев

Для повышения пластичности можно жидкое мыло добавить

Геннадий Буруян

Для чего это раствор

Мария Капусткина

в общем жидкое мыло добавляют для повышения пластичности, что бы не расслаивался (но мыло убивает марку раствора, это тоже надо учитывать и не злоупотреблять) можно использовать как пластификатор глину. Что касается мытый не мытый песок, это еще не показатель, даже мытый песок может быть крупнозернистым и им вполне нормально работать без мыла.

Хуршед Маджидов

зачем раствор? стекло добавлять, или есть спец присадки для гермитизации кладки ,

Евгений Максименко

Погуглите "монтаж кессона", посмотрите картинки и определитесь, что вам подойдет.