Александр Сергеевич

Студентки подскажите, дочь едет учиться в Москву учеба и проживание бесплатно

На какую сумму можно нормально прожить во время учебы

Алексей Жуков

Всё зависит от запросов. Если не ходить на молодёжные тусовки и жить экономно, то 15 - 20 тыс. вполне достаточно.

Гюляр Гейдарли

Одни и те же продукты можно купить в супермаркете или на оптовом рынке. Разница в стоимости около 30%. Если есть льгота (многодетная семья, например) , то через студсовет можно оформить на 3 месяца бесплатные обеды в студенческой столовой. В транспорте ездить по проездному (дешевле) . Но будьте готовы к тому, что придётся покупать книжки преподавателей для учёбы. При экономии можно обойтись 20 тыс. руб.

Евгения Кузнецова

Ну вы сами прикиньте сколько нужно будет примерно в неделю на продукты, и на прочие расходы. Куда то сходить, пообедать в столовой вуза. Видимо раз бесплатная учеба, то стипендию будет получать около 2 тыс.

Ss
Sssss

если жить есть где, 20 в месяц хватит