Даша

внутри ...11.11.1995 что интересного ??

Александр Семенчуков

Единицы - много личной энергии, проявленная индивидуальность, любовь к себе, завышенная самооценка, яркое позиционирование себя; девятки -– умение соотносить форму и содержание, умение объяснять и передавать знания, интеллект, рационализм, западение на учительстве, желание всех учить; пятёрка - любовь, уважение законов социума, любовь к порядку, умение сохранять, накапливать. Все остальные цифры Вы пришли нарабатывать сюда:) ) Отсутствие цифр - отсутствие данного аспекта в человеке, туда перетаскивается энергия.. . Отсутствие двойки - фатализм, нет 3 - осмотрительность, зависимость; нет 4 - стремление к конкуренции, склонны к соперничеству, нет внутреннего ученика, желание быть не собой, а первым, легко спровоцировать на ненужные неосознанные действия; нет 6 - неумение концентрироваться, разбросанность в интересах и занятиях; нет 7 - неумение настоять на своём, отстоять свои права, зависимость от обстоятельств; нет 8 - поверхностное видение, зависим от материального.
Так вот приблизительно.. . Даже завидно, как много Вам надо успеть:)))

Apalon

Пеги Ланн из шт. Пенсильвания, США сначала родила девочку Анну 11 ноября 1995 года, а второго из близнецов родила только через 84 дня, что является самым продолжительным интервалом между родовыми актами при многоплодной беременности.