Андрей Викторович

Как загореть с белой кожей?

Сергей

тут остается только одно: дозировано, используя все средства защиты (крема от загара, увлажняющие) , постепенно привыкать к солнышку!

Ла
Лариса

Раздеться до трусов и на огород.

Атёнак

Перед тем как едете например на море, надо походить в солярий, чтобы кожа привыкла и не обгорала на солнце. Еще можно попить морковного сока. Морковь помогает коже вырабатывать темный пигмент на солнце.

Иван

С белой коже до состояния негра в любом случае не прожаришься - бесполезно даже пытаться. Но можно быстро загореть, если: 1. Морковный сок пить по стакану в день, Даже без солнца кожа приобретёт оттенок загара
2. На солнце помогут лучше и быстрее загореть всевозможные усилители загара в виде крема с бета-каротином или ев виде масла. Главное не переборщить с нии на солнце - можно сгореть.
Главное всё без фанатизма.

Любочка

Постепенно, начиная с 15-20 минут принятия солнечных ванн.