Светлана Бадреева

Утилизация навоза в России. подскажите компании которые занимаются этим вопросом

М;
Мария ;)*

Огородники - тратят навоз тоннами.

Ксюша Архипова

Подайте объявление о продаже, цену поставьте недорого. Кампании и дачники найдут вас сами.

Ек
Екатерина

почему сами не используете, если не нужен свежий можно свалить в кучу и через год использовать как перегной.

Ольга Метелькова

Грузите на грузовик и везете на дачные участки или в садовые товарищества.
У нас по весне целые ярмарки из таких машин, причем недешево!

Андрей Тюрин

навоз неутилизируют