Виктория

Жестоко ли бросить девушку за несколько дней до ее дня рождения? Сабж.

Александр Климов

Жестоко вообще девушку бросать!

Татьяна Фруктова

а если бы после что изменилось бы ???

Валентина Лысова

А на фига так делать?

Юр
Юрий

Жестко.

Kristina Archvadze

Смотря какие причины. Если причина-предательство с её стороны, то это не жестокость, а симметричный ответ. Если она не виновата, а дело в Вас и Ваших личных представлениях о жизни, лучше будет потерпеть немного и сказать ей что пора расстаться через день-два после дня рождения.

Стас Горин

тот кто так делает тот портит все настроение девушке а я бы за это убила этого парня

Анастасия Бердникова.

Для вас ничего саятого нет. Она не удивится.

Ольга Родникова

а ты вкурсе что у каждого человека др? 0_0 ты теперь на каждую денег жалеть будешь? и так тупо кидать?