Екатерина Сухова

Я от природы полноват. Сколько бы ни старался похудеть, все равно есть лишних 6-8 кг от нормы

Стоит ли комплексовать? болибит ли меня девушка таким, хоть во мне много положительных качеств. Но полнота все перечеркивает

Алексей Голованов

esli polnota nebolwaia i odevaetes xorowo i so vkusom,to problem ne budet,glavnoe ne komplrksovat)

Arkaxa

в 22 года худеть раз плюнуть. Перестань жрать всякую гадость в виде сладкого, мучного, жирного и фастфуда.

ОК
Ольга Коновалова

думать о том что ты хочешь похудеть - это еще не значит что ты старался это сделать.

Екатерина Степовая

Блин а я мечтаю пополнеть, и пиво пью и мучное ем ...а без толку....

Realist

То кричишь о вечном одиночестве и как тебе хорошо одному. .
.. теперь переживаешь что не понравишься девушкам)) ) Сдвиги наблюдаются! )

Это не так много 6-8 кг. Мужчине уж точно не следует переживать!

В*
Валерия *******

6-8 кг от нормы ничего страшного. Главное уверенность в себе.

Александр Шеметов

Да хватит стонать уже- даже супертолстяков кто-то любит, вот зануд- редко кто...

S D

По себе знаю - перечеркнет. У меня было все, что нужно было девушке, но лишь потому что я не высокий и не длинноволосый - она меня во френдзону запихнула

Мария Руденко

Забей..)) ) парни с лишним весом тоже не могут от девчонок отбиться, если знают, как себя вести. Лишь бы здоровью вес не мешал, а так...

Елена Лаврова

ну во мне 10 лишнего) и ничего))))))

Зинаида Бойко

От природы похудей)

Аня Кузнецова

Комплексовать не стоит вообще ни по какому поводу! Конечно Вас полюбят, всяких любят и даже совсем полных людей любят. Главное что бы вы себя сначала полюбили и приняли таким какой вы есть, остальное само собой приложится! Не думайте, что все девушки ищут себе определённый идеал. Человек может быть стройным, красивым, но с гнилой душой... вот тут уже ничего не поделаешь, а у Вас всё впереди!

Виктория Иванова

ОТ МЕД НОРМЫ ИЛИ КАКОЙ? рост вес напиши я вот 172 хочу весить 100

Борис Молчанов

выбирайте человека для души а не телку барби. таким нужна внешность и бабло.

Елена Валерьевна

худей не доедай верни своим органам прежнее естественное состояние раньше вставай из за стола просмотри что ешь исключи все супермаркетовское искусственное с соей и сухим с молоком.... все ради своего здоровья и будущего мужского счастья... .
конечно неинтересны толстяки они женоподобны и совершенно не возбуждают девушек как бы они не врали

Сергей

полюбит)

Александр Абросимов

Пожалуйста, не огорчайтесь! Вот 16-18 лишних это уже нужно думать. Все у вас сложится.

Андрей Михоленко

худеть надо. у нас девушки особенные, любят исключительно себя

Jasur Umarov

Мне нравятся мужчины в теле, только чтобы это было подтянутое накаченное тело. А при виде худых возникает единствнное желание - НАКОРМИТЬ )))