Женя

может быть я странная и несовременная?

Мне понравился один молодой мужчина. познакомились через интернет. буквально через два свидания предложил съездить с ним в Тайланд отдохнуть за его счет. сначала говрил месяц повстречаемся и поедем по горящей путевке если повезет, но еще чере 2 дня стал давить что надо срочно оформлять бронировать путевки иначе останутся плохие отели и мало авиабилетов за нормальную цену. я подумала денек и отказалась. сказала что не могу так далеко ехать с малознакомым человеком (в общей сложности 5 дней знакомы) а он вообще перестал мне звонить. я теперь переживаю так как мужчина очень понравился. может быть я странная и несовременная?

Снежана Рябухина

Лучше бы согласилась...счас бы на равне с местными трансами деньжата зарабатывала

Be
Bella

радуйся. Сейчас бы в борделе трахалась с потными толстяками

Сергей Матросов

ты правильно поступила

Юля Матесова

Странная? Да вы умная, соглашаться на такие предложения как минимум не безопасно, как бы банально это не звучало. И если пропал, тем более, радоваться надо что с вами все хорошо)

Дмитрий Стамболи

правильно всё сделала! не думай о нём! Если ты ему нужна - он тебя найдёт.

Катерина Д

вы себя спасли от неведомой хрени! и еще убиваться по этому поводу??))! !
как я рада за вас что разум победил!

Ирина Игонина

мошенником попахивает

Guliza Ismailova

Ты умница, - адекватно поступила.... ну точно не дура....

Андрей Паршин

Это он какой-то странный.. . Куда он так торопился? Подозрительно это, действительно... ((

Ми
Михаил

Зато живая и здоровая и не попала в полосу серьёзных проблем.

Мария Дубровина

Сколько случаев как девок так в рабство продавали таким образом, куи цацать в барделе под наркотой

Ра
Рафаэль

ЗАЧЕМ создавать один вопрос дважды?

Владимир Климов

На другую переключился похоже.

Елена Тарасова

)))))) Вы умница!!!! Никуда бы Вы не поехали, добился бы от Вас секса и всЁЁЁЁЁ

Елена Климова

он уже давно в Тайланде с другой отдыхает, ты тут не при чем)

Елена Иванова

всё правильно сделала

Сергей

эх жаль. . скучно мне здесь ..