Анаттолик Короткевич

Плохо быть "домашней девочкой"? Это несовременно или как?

Если девушка интересная и весёлая, но не ходит в клубы, не понимает понятие "тусовки" и ни разу за всё обучение не была на университетских вечеринках - разве это плохо? Почему это считается консервативным?

Ксения

Консервативным это считается, потому что, сейчас, это не модно и не современно. "Плохо" и "консервативно - это не синонимы.

Галина

не грусти

**
Рано или поздно.. .
Каждый встречает того человека:

С которым будет хорошо.. .
Уютно и Спокойно.. .

И тогда не важно:
Какой цвет глаз.. . Рост.. .

Важно совсем другое:

Какое место Ты занимаешь в жизни – этого человека.. .

**

Любимый человек может ворваться в твою жизнь неожиданно. . внезапно. . стремительно. . просто взять и появиться из ниоткуда. .

и неважно. . ждал ты этого или, наоборот, выстраивал себе стены, чтобы оградиться
от этих сильнейших чувств. .
Он найдёт лазейку, как лучик солнца в стене или же твои стены сами рухнут…
И когда этот человек появляется. .
ты просто понимаешь, что ЭТО ТВОЁ,
он светится. . а ты начинаешь чувствовать
его присутствие везде!

Нет. . это даже не то, что ты ищешь его лицо в толпе прохожих или заглядываешься на любую похожую машину. . нет!
Ты просто его чувствуешь!
Неважно, что ты делаешь: расчёсываешь волосы, кушаешь, перебираешь бумажки
или даже расплачиваешься в магазине!
Он просто ЕСТЬ! Он просто существует!
Он просто появился в твоей жизни!

Удивительная вещь…

как благодаря одному – единственному человеку
может измениться наша жизнь.
Один единственный звонок, и настроение

с нуля поднимается на самую высшую отметку…
Одна единственная встреча, и ты забываешь
про все свои проблемы.

Один единственный взгляд,
и ты уже где-то далеко в мечтах …
Одно единственное прикосновение,

и ты перестаешь замечать все вокруг.
Один единственный поцелуй,
и ты понимаешь, что ради этого стоит жить. .

Ро
Роза

Среди парней "домашние девочки" в цене. Консервативными их считают те, кто завидует.

Лёнушка

Я считаю, что это провокационный вопрос!!!

Юлия

Наоборот замечательно, именно таких девушек многие и ищут, в том числе и я))

Ан
Анна

всё нормально) такая для жизни как раз!)

Ольга

Не слушай этих придурков с ихними тусовками и всякой мурой под эгидой круто! Поверь в жизни придёт такой день когда тебе будет жаль что эти параноики были твоими знакомыми а время поверь летит быстро!

Ul
Ulya

глупости какие чудная девушка только вот проблемы с знакомвством будут

Юлия

Это супер! И не обращай внимание на быдло. Почти все мои друзья ищут такую, в том числе и я, только почти нет таких ((

Светлана

ДЕЛАТЬ НАДО ТОЛЬКО ТО ЧТО ХОЧЕШЬ !!!И не стесняться этого!! ! Захотела, подумала, селала - вот это хорошо!

El
Elya

потомучто это против системы