Сергей Nf

Кто исполнял песню Young Lust на концерте pink floyd live in berlin 1990г.

На концерте группы pink floyd песню Young Lust исполнял приглашенный человек, но мне не известно кто. Пожалуйста подскажите.

Алексей

был бы я их фаном ответил бы и честно заработал баллы, но я не фан и кроме сранной эназэ брик, блу скай, хэй ю. хай хопс, мани и ещё одной ни черта не знаю. баллы мои.

Тимофей

Young Lust

6:08

Брайан Адамс
'Oh my God what a...' — Джерри Холл

Анастасия Веселова

Есть у меня этот двойник.

Композицию "Yung Lust" исполняет Bryan Adams и не только её.

Брайан Адамс (англ. Bryan Guy Adams; 5 ноября 1959, Кингстон, Канада) — канадский рок-музыкант, гитарист, автор и исполнитель песен, который начал свою карьеру в шоу-бизнесе в 1976 г. , первоначально в составе рок-групп. Его дебютный сольный альбом был выпущен в 1980 г. , а в 1985 г. он впервые возглавил Billboard Hot 100 с рок-балладой «Heaven». Именно этот жанр принес ему успех по всему миру.

Адамс на фотографии с гитарой.

А это Роджер Уотерс - автор альбома.