Светлана Королькова

До какого возраста увлечение рок-музыкой - еще не повод обратиться к психиатру?

Ну, допустим, лет в 14 слушать всякие радикальные жанры гитарной скреботни (металл, панк и ты ды) - это нормально. Гормоны зашкаливают - как говорится, х.. й стоит, башка не варит. Двадцатипятилетний трясун шевелюрой в такт бас-гитаре уже настораживает. В тридцать - по-моему, это уже клиника...

Ник

Иными словами, где этот рубеж, когда человек из жизнерадостного, полного надежд и планов индивида, превращается в серое, задроченное рутиной унылое говно?!)

В2
Волчара 2010

Вот я, в последнее время, только ради таких тупых вопросов тут и сижу.

Ipo Dog

У рока -- у этой хрени от которой "х.. й стоит и башка не варит" -- нет возраста .
: ))) ♪

МЫ -- Oldies But Goldies !

.

Надежда Андреева

До любого--тут нет возрастных ограничений Хоть до старости и до Смерти лучше чем рок вообще ничего не омолаживает К твоему сведению--многим ветеранам рока вообще хорошо за 70!!!(вот Ринго после завтра 73 стукнет)

Ирина Чиглий

Бред собачий

Валерия Аникеева

Главное: не до какой поры и не до каких лет, а чтобы рок-музыка была смыслом ТВОЕЙ жизни и чтобы твое увлечение ею не приносило неудобств окружающим тебя людям! Ведь не обязательно слушать её на всю "катушку", правда? ! Лично мне вполне хватает и средней громкости, ну а если хочется погромче, то я вполне могу дождаться когда я буду дома один.

Елена Валерьевна

51-й год мне, границ не вижу. Правда я увлекаюсь рок-музыкой в плане послушать её, приобрести в коллекцию пластинку, нарыть что то для себя новое. А вы скорее всего имеете ввиду тусовщиков, ведущих стадный образ жизни (хиппи, рокеры, панки, рэперы...) , ну короче людей не увлекающихся рок музыкой)

Юрий Сизов

Увлечение рок-музыкой — это вообще не повод обращаться к психиатру. Независимо от возраста.

Ма
Марина

Повод обратиться к психиатру - это когда у тебя это навязчивая идея. Не думал просто заняться чем нибудь для себя интересным а не задавать ежедневно эти ненужные вопросы?

Оля

До конца жизни .

Оксана Григорьева

Да, откровенно говоря, положить на все мнения. Слушал, слушаю и буду слушать.

Иван Платаный

У хорошей и правильной музыки нет ни возраста. ни целевой аудитории.

Алексей

∞ - знаеш такую цифру?
если юноша в 20 лет слушает ту музыку которую делают мужики в 40-50 лет. что тут плохого то?
класические мелодии очень хорошо играются на современных иснтрументах в стиле РОК.
если бы Моцарт, Бах, Бетховен имели электрогитары - они были бы рады.

рекомендую послушать:
Metallika - Mama said
Kiss - I was made for loving you
ну как, захотелось к психиатру?

Оксана

Настоящий повод обратится к психиатру - это когда спрашиваешь такую хрень

Оксана Соломатина

Мне в декабре 50 будет ну вот скажем я вот это с удовольствием слушаю http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=9b8d86984f436acc579bcdcb68825ca4&uid=55275942

Марина Иванова

Всем любителям попсы посвящается:

Их территория помечена, отравлен водопой
Аншлаги обеспечены глухонемой толпой
Они входят без стука в каждый дом, их не счесть
И просто не возможно этой дряни не съесть.

Они кумиры молодежи, по ним сходят с ума,
У них должно быть куча денег и другого д*рьма,
Они прекрасные артисты, они всем хороши,
У них должно быть все на свете, кроме души,

У них стотысячные шоу для себя и для вас,
Они лажают под фанеру, всех вгоняя в экстаз,
Попсой быть очень круто, но запомни одно,
Попытка выбраться оттуда кончится прыжком в окно.

Припев:
О-о, попса - розовая пасть голодного пса,
О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.
О-о, попса.. .

Они с гордостью носят имя славной попсы,
Под звезд удачно косят, но грызутся как псы,
Их покровители - крутые. Из-за их широких спин,
Торчат самоубийства и дешевый героин.

Они кичатся извращениями и грязным бельем,
Они избрали королеву, но продали ее,
Одурманенные рокеры, прорвавшись туда,
Растворяются как в водке ключевая вода.

Припев:
О-о, попса - розовая пасть голодного пса,
О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.
О-о, попса.. .
О-о, попса - розовая пасть голодного пса,
О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.
О-о, попса.. .

О-о, попса - розовая пасть голодного пса,
О-о, попса - розовая дрянь от рогов до хвоста.
Попса.. .

Какой ты проницательный психиатр, вот бы все такими были)

Dg
Dguliss

50-тилетних рокеров редко встречаете? ! Я с завидным постоянством)

Виктория Маслова

чу вы к року так придрались? если следовать такой логике - слушать Витаса в 60 лет это вообще из ряда вон и табу.. .
человек будет делать то, что ему по душе и не важно сколько ему лет.

Людмила Богданова

я балдей от Лайзы! ЗЫ

Танюша

рок слушать можно до конца своих дней

Александр Балаев

Увлечение рок-музыкой абсолютно в любом возрасте, даже в самом юном, дает повод обратиться к психиатру.

Ольга Федорова

До 17 тире 18, все что выше уже клиника, в таком возрасте из патлобеса это дерьмо каленым железом не выбъешь

Muzaffar

если вы не забыли, то все люди разные, каждый сам выбирает, что ему слушать. если оглядываться на возраст, шаблоны и мнение других, можно быстро стать несчастным (

Irina Shevchenko

старые рокеры наоборот прыгают носятся на сцене как угарелые, один только мик джагер что творит, рок есть рок это энергетика.

Кокетка Кокетка

А вы это скажите ему например

Галина Плёнсак

То есть чем раньше остарпёришься, тем лучше?
Не, мне такого счастья не надо.

Татьяна Ермоленко

Ну, увлечение же разным может быть... Кто-то спокойно слушает то, что ему нравится и не навязывает никому, а кто-то с седыми мудями бегает в майке Айрон Мейден и кажет всем козу.. .
Короче, по пи*де мешалкой на возраст - умом надо выделяться или каркалыгой там своей, а не хаером и бас-гитарой.