Катерина Зинченко

Встроенная сетевая карта не видит интернет кабель, зеленый диод горит.

Проблема такая - решил переустановить Java естественно удалил его, переустановил с оф сайта, перезагрузил ПК и встроенная сетевая карта перестала видеть кабель, при чем все работает исправно и горит зеленый диод, поставил вторую сетевую карту на ней все работает. Что посоветуете делать со встроенной Желательно реанимировать.

Проверил по другому: подключил к соседнему ПК, через встроенную - Сетевой кабель не подключен, через вторую сетевую все работает.

Dmitry Voodoo

Искать грабли в настройках карты и сети.

Dina Goron

скорее всего уже не чего. попробуй отключить обои карты и включить встроенную. в диспетчере устройств если не включится значит не мучайся

Эльшан Салимов

Зайди в панель управления-система-оборудование-диспетчер устройств. Посмотри во вкладке сетевые платы, может она отключена.