Евгений Мазур

Ребят скиньте K-Lite Codec Pack Standart Русскую версию. Не могу найти русскую версию

Катюшка

А зачем? Я вообще русских версий не видел ни разу...

Юра Цыплухин

винду активируй, и сама скачает все паки

Виктория Логина

а зачем русскую? play или open file самое запарное... не запомнить и то если плейром пользоваться....

Тигран Кобегкаев

И не найдешь... нельзя найти то, чего в природе не существует.. . да и не нужен пакету кодеков русский язык.

Александр Автаев

Чтобы не было проблем, нужно ставить проигрыватели со встроенными кодеками. Внешние кодеки - зло.

Гульноза Ххххххх

Вы что-то путаете... может вам это надо на русском.. http://biblprog.org.ua/ru/media_player_classic_home_cinema/

Владимир Рушанов

»да бога ради :)
вот только не надо врать про "искал... "