Ольга Смирнова

хохлы то покруче будут. собрались и сожгли мусарню. в россии то у народа кишка потоньше будет?

Ев
Евгений

Российский мусор в огне не горит и в воде не тонет, вот почему!)

Андрей Холодов

вот за это им реальная уважуха. если бы у нас так делали после каждого мусорского преступления, то эти псы поганые просто ссали бы творить беспредел.

Михаил Ишин

в этой толпе и русских не мало

Сергей

Да, украинцы- молодцы, прочла статью "Украинская Кондопога".

Кирилл Романчук

Не очень я по жизни люблю хохлов.. . Но в данном случае - уважаю, всё правильно сделали.

Александр Суслов

А что случилось?))

Оля

казлабародый нахваливает хохла...