*7
***брoдяга*** 777

А смогли бы вы, обнять первого прохожего человека, что показался вам милым? С:

Петр Носов

Если он действительно показался мне милым - я его могу и не просто обнять.... но и затискать.

Татьяна

Нет...)))

Екатерина Конорева

конечно-ДА. только он может меня не понять

Алексей Булыгин

смогла бы, но ведь он испугаться может)))

Андрей

Легко! Только не прохожЕГО, а прохожУЮ - я ж не гей...

Алексей Ланкин

..нет конечно... -рассудила относительно себя..

Ольга Елохина

Можно. Главное что бы у этой "милой человеки" мужа, поблизости болтающегося, не оказалось. А то потом объясняй всем, с фингалом под глазом, что что все люди - милые братья и сёстры ! ))

Дмитрий Шестовицкий

Дать. С:
Мы с тобой это уже обсуждали. 😄

Влад

С такими обнимашками и до дома не доберёшься! ))

Денис Зайцев

Мне проще было бы ударить первого прохожего человека, что показался мне неприятным.