Merym Sarybaeva

Питер Есть подробности взрыва около макдональдса?

Наталья Белякова

В Петербурге у «Макдоналдса» на Невском проспекте произошел взрыв
03.07.2013, 16:10 | «Газета. Ru»

В Санкт-Петербурге у «Макдоналдса» на Невском проспекте произошел взрыв, передает РИА «Новости» .

«На Невском проспекте, 45 на входе в ресторан «Макдоналдс» около 15.10 мужчина поднял пакет, в этот момент раздается взрыв, ему оторвало кисть руки. Его госпитализировали в НИИ травматологии, на место выехали криминалисты» , — сообщили в МЧС по городу.

В феврале 2007 года около «Макдоналдса» на Невском проспекте также произошел взрыв, организатор взрыва был приговорен к 15 годам лишения свободы.

Евгешка Лебедева

На Невском полный бардак творится - две девочки по 16 лет розочкой от бутылки изуродовали мужика в 6 утра 2 июля - самооборона была ? ))
http://www.gazeta.spb.ru/1267418-0/

Хотя там должен весь просматриваться в камерах наблюдения - как это сделано в Петергофе - там стоят несколько машин с охраной и у них показывают камеры и они едут сразу туда, где нарушения