Елена Петрова

Каком отношение бером желантин с водой. А потом разведеный желантин с водой какому отношениму берется к маринаду

Azamat Musoev

Один к пяти. Пачка желатина на 500 граммов желируемого вещества. Вообще, на желатине все это написано.

Иринка Яринка

одна пачка желатина 15гр. на стакан воды (на пачке написано) , а готовый желатин класть либо в банку (3-х литровую) , либо из расчёта на каждую банку от 3- до 5 ложек. Расчёт производите сами