позвонила ему сегодня и сказала, давай быстрее деньги зарабатывай, мне надо на лечение (гинеколог направила на анализы), и лекарства выписала, потому что не могу забеременеть. Он обиделся и сказал, чего это я требую от него денег. Кто не прав, он или я? Я ему сказала, что у нас теперь не будет никакого общего бюджета, что бы я не ВЫПРАШИВАЛА.
Я же для благого дела прошу деньги.. а он предур
Прочие дела домашние
мой будущий муж охренел или что?
Да.. .
Еще не муж, а уже такие предъявы...
попробуй измени формулировку предъявы.
А то он с тобой детей иметь не захочет.
Ты сама тупоголовая овечка, если не понимаешь простых вещей.
А то он с тобой детей иметь не захочет.
Обязан? Девочка - розовые очки сними!
Пока у Вас не подписан брачный договор с указанием суммы - он Вам ничего не обязан)
Не прав ГИНЕКОЛОГ.
Деньги нужно просить, а не требовать. , он прав.. . Может опомнится он и передумает жениться, так всю жизнь мужику мучится
А вы уверены что вам нужно жить вместе законным браком? с таким началом он закончится не начавшись)))
детка пойди сама заработай, тебе надо а не ему
корова ленивая))) )
хоть я мужиков ни ни, но тут я на его стороне полностью
корова ленивая))) )
а может ты оборзела? Как это понять "давай зарабатывай"? Что, работы немеряно за большие деньги? У людей разные способности и каждый зарабатывает как может. Так что не нужно вые... ться, а относиться к мужу не как к доилке, а как к нормальному человеку.
Вот и хорошо что не получаются дети, таким они не нужны!
И правильно делает. Нефиг бд*ядей спонсировать.
мне кажется что вы слишком грубо от него потребовали денег. мягче надо просить, вы же женщина )должны знать подход к вашему мужчине. А может у него проблемы на работе?... у вас конечно эта проблема важнее.... но все таки по ласковее надо, а не так :давай быстрее деньги зарабатывай, мне деньги на лечение нужны!... ай-я-яй)... Вот так не лучше ли было сказать.: милый, я была к гинекологу, меня отправили сдавать кучу анализов, где же взять столько денег?... (и при этом вы очень расстроена).... и 100% он сказал бы: милая, не переживай, я достану деньги не переживай, все будет хорошо!