Evgeniya Poznikova

Всех нас создали наши Родители. Бог то, Причём )

Esen Umarov

Родители. По воле Аллаха.

Ма
Малаша

Мои родители ведут родословную от божественной линии, так же как почитай родословную Иисуса Христа. У Каина иная линия рода лукавых и злых. Так же это в любом ином этносе, Сириус и Сет у египтян, у итальянцев Святой Август и Тиберий и так далее.

Анастасия Русаловская

Дал возможность родителям нас создать

Виталий Пахомов

ну а с чего всё началось? кто родителе создал? и т. д.

As
Asem

Бог вселяет душу в нового человека, без которой он "зомби".

Андрей Драч

а отдавать назад Кто будет? Родители?

«Тем не менее смерть неизбежна, благотворна и необходима для прогресса индивидуальной Души и Души человечества. Кроме того, это практика, с которой все мы прекрасно знакомы на собственном опыте и из наблюдений за окружающими. Однако нам следует помнить, что самая худшая (для человечества) смерть будет иметь место в том случае, если форма цивилизации или телесная форма станет вечной и статичной; если старый порядок останется неизменным и старые ценности не будут преобразованы в новые и лучшие – это воистину было бы катастрофой.»

Александр Живых

Родители никого не создавали.
Сам человек даже "волоса не может сделать из белого чёрным" (без химии)

Они вас зачали, а потом запустился разработанный и запущеный Богом процесс образования вас из одной клетки.

И если бы от ваших родителей потребовалось самолично указывать, какую из ста триллионов ваших клеток из чего делать, и куда, когда, и как прикреплять, вместо вас получилась бы котлета (в лучшем случае).

Р@
Рррыся @}->

Его просто кто то придумал. . от этого и пошли сплетни

Витя Шаталов

а думает кто за нас!

F-
Filter -Gafiilter

При том, что свуященники хотят хорошо кушать и много-много спать и при этом нихрена не работать! Для этого они придумали всю эту байду, чтобы относительно "честно" обдирать наивных простаков! :)))

Алексей Белый

то, что свойственно нашему естеству называется родить, а не создать. Родители родили, а Бог создал первородителей Адама и Еву...

Елена Суржик

а Бог создал наших прародителей

R A

Абсолютно ни при чем.

Олег Тутаров

бог - это не бородатый мужик с кнутом и пряником, а обобщение всего внутри и снаружи нас окружающего

Анюта Глушкова

04.05.06 Духовное ДНК

...Вот Мы и подошли к объяснению Великой тайны рождения человека, а, лучше сказать, к Великой тайне происхождения человека!

Пусть материалисты упиваются виденной, тысячи раз, картиной рождения человека, выходом его из чрева матери, принимающего на себя все генетические особенности родителей или генетические особенности этноса.

Это всё так, но тогда откуда берутся неожиданные таланты при бесталанных родителях, откуда берётся память предыдущих жизней, откуда берётся интуиция, ведущая человека по этой жизни.

В рождении человека сокрыто столько тайн, что одной генетикой или анализом ДНК невозможно объяснить такой сложный механизм восприятия Мира, которым является человек.

Да и как можно с любых научных позиций объяснить, что же такое Душа, управляющая человеком, даже, несмотря на то, что были попытки людей взвесить этот невидимый, непонятный и непокорный «продукт» Духовного мира.

А что такое энергетические ауры, теперь уже фиксируемые тонкими физическими приборами, появляющиеся у человека ещё до его рождения?

Вообще возникает вопрос: почему и как оказалось, что живой человек есть энергетический фантом?

Обсуждение природы происхождения человека потребует значительного времени и постепенно Мы разберём этот феномен, но, на первом этапе, и в связи с поставленным вопросом, Я могу сказать, что, конечно, в человеке при рождении, а лучше сказать, еще до рождения, ещё в момент соединения женской и мужской энергий «Инь и Янь» , происходит формирование энергетической Сущности человека, предопределённой Мной для выполнения своего предназначения в этом энергетическом Мире.

Но, более правильно, будет сказать, для выполнения своих задач в этих энергетических Мирах, в Мирах близкого и дальнего энергетического порядка, или в Материальном и Духовном мирах.

Человек, при возникновении, ещё до формирования материальной оболочки, имеющей генетическую память Материального мира (родителей) , получает КОД, энергетический код Духовного мира, предопределяющего его путь в этом Мире, как самостоятельной энергетической единицы, созданной при объединении энергии разных знаков.

Что бы люди не говорили, но энергии «Инь и Янь» , разного знака, при объединении создают новый энергетический фантом (со знаком, избыток которого предопределил его пол) , наследующий энергетическую память не только родителей, не только этноса, но собственного предыдущего перевоплощения.

Нужно сказать, что человек, его материальная оболочка, несущая защитный генетический код, совершенствуется по мере формирования собственного разума, что способствует развитию энергетики человека, выполнению его основной роли на Земле.

Вы помните, что главная цель человека на Земле есть совершенствование его менталитета до уровня, позволяющего принять или сделать собственный выбор между Добром и злом, крайними полюсами Вечности!

Поэтому было бы неправильно говорить о том, что энергетическая память или виртуальная ДНК, несёт только информацию о соединении энергии разных полюсов, главное, она несёт информацию о предыдущих перевоплощениях и об истоках происхождения человека.

Я уже сказал, что не хватит бумаги и времени разобрать основы Божественного происхождения человека, но Мы это разберём позднее, а, на сегодня, будет достаточно сказать, что имеется генетическая память Материального мира, в виде ДНК человека и имеется энергетическая память Духовного мира, в виде энергетической ДНК, человеческой Сущности Космоса!

Читать далее: Откровения людям нового века

.