Ленка Пичугина

Когда моему мужу дали 2-ю группу инвалидности, то с него убрали ветеранские. Правильно ли это?

Николай Гуляев

Да, правильно. Вы не можете получать две ЕДВ (по инвалидности и ветеранскую) . Надо выбирать только одну.

Александр Моисеев

Дык спросите, на каком основании? На что сошлются! Почитайте! А так.... ни о чем...

Дмитрий Фатеев

Неправильно, и это сейчас обсуждается. Будет поправка.

Екатерина Кречетова

Ваш муж будет получать ЕДВ по линии ПФР по инвалидности, т. к. это федеральный льготник

Сергей Нечепоренко

да, правильно, действует только одна льгота...