Мадина Мырзахметова

Что делать и куда обращаться при физических увечьях?

Сегодня при входе в Росгосстрах со строительных лесов на меня упала доска и ударила по плечу, сначала я не почувствовала боли, но когда вечером пришла с работы домой обнаружила большой синяк и боль в плече. Там ведутся какие-то строительные работы по реконструкции здания. И к слову сказать Росгосстрах в этом здании снимает помещение. Как мне быть в этой ситуации и кто должен за это отвечать? Заранее спасибо!

Иван Стамов

никто - потому что не докажеш..

Екатерина Молодова

Когда на Вас упала доска, надо было потерять сознание, чтобы вызвали скорую и полицию, составили протокол, отвезли в больницу, освидетельствовали, выдали справку об "увечьях". Только потом можно было бы подавать в суд на собственника здания или тех, по чьей вине доска упала.