Вовчик

Наказание госслужащему за неверно заполненную справку о доходах?

Могут ли уволить с работы за неверно заполненную справку о доходах. Просто забыл написать....

Джахонгир Юлдашев

превышение должностных полномочий, халатность. еще может быть квалифицировано как мошенничество. смотря какая справка и для чего.

Юля Хан

Я не знаю специфики работы госслужащих, но сдается, что справка о доходах (2НДФЛ что ли? ) - это прерогатива бухгалтерии.