Магдалена М

Сколько стоит провоз велосипеда на электричке в Санкт-Петербурге? от Лигово до Броневой.

Мария Блинкова

Москвичи пишут до 100 километров 60 рублей и свыше 100 километров 120 рублей . наш же сайт Ленинградский мычит про 34 рубля минимальные за проезд, но за багаж молчит почему то - но платить надо если не собран велосипед