Па
Павел

Как лучше, с челкой или без?

Ир
Ирина

Конечно без.

Андрей

Лучше без челки

Павел Габур

Без челки)

T7
Triniti 77Rus

А мне кажется с челкой) Очень неудобно когда собираешь хвостик (челки нет) и лоб остается зализанным 😄 а когда есть челка, все прически смотрятся красиво)

Уд
Удален

У тебя лоб высокий ты можешь себе позволить и так и так ) просто на последнем фото нужно было волосы выровнять, сейчас модны челки

Л*
Лена *******

вы и так и так очень красивая! какое-то время носите челку, а как надоест, уберете и всё))) только, мне кажется, что челку можно немного покороче сделать, чтобы бровки было видно. Удачи Вам и любви!)))

Ольга Соловьёва

чёлка на последней фотке слишком редкая