Артем Пупынин

Хочу спросить является ли данное происшествие божьим наказанием или это возмездие судьбы?

менее года назад, в городе Пятигорск, работница следственного отдела, насмерть сбила на своей машине женщину, оставив двух детей сиротами, Как в нашей стране повелось, ее отмазали и что бы не мозолила людям глаза, перевели в соседний городок работать, В ночь на2июля, эта дамочка, ее брат и еще двое приятелей разбиваются насмерть всей компанией и за рулем была наша убийца, Разбились в том месте, где вообще аварий не бывает, так как там более 10км в час не поедешьНо она умудрилась развить скорость 150,шел ливень и машина просто разломилась о дерево, Весь город думает, что это возмездие очень быстро свершившееся,,,

Valya Kotik

Сработал БУМЕРАНГ.

Рамай

отличное возмездие

Паша Юдин

дамочка можно сказать получила свое. а пассажиры то за что?

Максим

Возмездие не возмездие но эта работница не умеет ездить. За год так ничему не научилась.

Дмитрий Шашков

как же наш народ жаждет крови!!! это не по=христиански...

Александр Коннов

Слышали про: "Делай людям добро - и это добро придет тебе в двойном размере. Делай людям зло, и это зло рано или поздно придет к тебе в двойном размере. " ?

Михаил Ф

Угол отражения равен углу падения.

Александр Перминов

Они отмучились а Вам еще
Вот и все правосудие божье.