Тимур Эгипт

Кто знает в каких местах стоят люди (с табличками) сдающие квартиры в Геленджике?

Юлия Насимова(Киселёва)

Наверняка на вокзале и стоят.

Света Миронова

Лучше не так.
Сдаете места в багаж, или оставляете с вещами кого нибудь своего.
Идете и ищите, так и дешевле получиться значительно и выбрать уже на месте можно и обговорить.

Ганна Нешатаева

Везде! От них отбоя нет!!!

Лена Ковзель

Есть места, куда туристов привозят автобусом, есть такие "Поездки на море на автобусе". Хозяева жилья знают эти заранее условленные места и приходят туда ко времени прибытия этого туристического автобуса. Сами так ездили, попробовали.

Мария

да как приезжаете, выходите из поезда и вот они стоят. В аэропорту, предполагаю, так же

Евгений

На вокзалах стоят. На воротах домов пишут цену и кол-во свободных мест. Таксисты могут помочь (у многих договорённости с хозяевами) , развезут и покажут по ваши запросы.