Yad

Спорт с повышенной температурой

У меня уже больше двух месяцев по непонятным причинам держится температура 37.2. Сдавал кучу анализов (Рентген грудной клетки, Общие анализы крови и мочи, Кровь из вены на вирусы, гельминтов, инфекции) - всё впорядке. Ещё увеличены подчелюстные лимфоузлы. Температуру не чувствую. Вопрос такой: можно ли заниматься тяжёлой атлетикой ? (тахикардии и слабости нет)

S.
Strannik ....

У меня когда была 39, мне пох я занимался

Ан
Анна

нет- заниматься с температурой нельзя.. . увеличение подчелюстных лимфоузлов может свидетельствовать о хронической зубной инфекции- сходите к хирургу- стоматологу на консультацию

Александр Носов

На ВИЧ анализ тоже входил в это все?
Сдай его, если не проверяли это.

Юлия Масленкова

Короче была у нас в том году такая тема в Хабаре. Все началось с одного типа в зале, говорит темпер вот как у тебя держится уже 2-3 недели. Потом через какое то время мы с другом слегли на 9 дней с вирусом и лежали с темпером 39. С учетом того что я редко болею раз в 3-4 года, этот вирус был самым наверное жстким который я помню чтобы переносил. После него и у меня и у друга держался темпер 37.1-37.3 аж целых пол года. Друг прошел много анализов врачи в конце сказали, мы хз, прописали какой то там чай мочегонный ему и сказали само наверное пройдет. Прошло у обоих одновременно 6-7 месяцев держалось точно, потом просто забили уже и не мерели а потом через год мерил - все ок. Все это время ебаш. ли в зале. Только потеешь сильнее а так разницы не чувствовал. Еще слышал что много кто в тот год этим вирусом переболел и с такой же проблемой мучился потом. Кстати у обоих были слегка увеличины почки но в пределах нормы. Хотя может это от меташки было а может и нет.

Елена Замотаева

Нет конечно, тут к врачу надо и обследоваться конкретно.