Мила Milashka

Сколько всего в России было примархов, и каким по счёту примархом являеться Кирилл?

Мария Рыжик

Много, последним.

Татьяна Свиридова

Примархов - ни одного, они все в Вахе.

Ж*
Женя **

"Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель, а вы все — братья. И своим отцом не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос",-Матфея, 23гл. 8-10стихи.