Alina .

Тут все какие-то Кирилло-озабоченные. Что особенного в Кирилле? 0-:)

♛К::И::Р::И::Л::Л♛ для инфы

а А.К. хочет Кирилла! Предлагаю их составать

Павел Скачков

Какие нахрен Кириллы?)) ) 1. С ориентацией все норм. 2. Мне и Вас хватает 3. А Вам что нас мало что ли?) ) Я не понял! Это измена? Бунт на корабле?)))))) )
Я же говорю стоит мне на минутку отлучится и все.. . Вы все ЗЛОшницы борзеть начинаете))) ) Отшлепаю)))))))))))))))

Миша Шангин

не говори, нет чтоб к нам, красивым и свободным приставать!!!))

Галеев Айдар

Я как профи, специалист по рекламе скажу - парень неплохо себя тут пропиарил. А может, плохо, но в общем "завирусился" он тут. Новые технологии, хуле )))

Ольга Федосеева

нуу.. . он такой девственный.. . неиспорченный и лучезарный)

Алёна

он смешной. а еще он дрочит смешно)))

Анастасия Немкова

Не хочу дефственниц! Так лучче?))

Сергей

старый дед

Вадим Царев

Не трогай патриарха, он святой!