Андрей

Где взять интеллектуальных собеседников в реале?

Елена Замотаева

Это зависит от Вашего круга знакомых, окружения. В столицах много клубов по интересам. В крупных региональных городах - тоже много умных людей (если не больше) . Только остерегайтесь городских сумасшедших - речи заумные, а ...толку ноль.
Удачи!

Сергей Бондаренко

Кстати многие (далеко не все конечно! ) священнослужители супер PROдвинуты интеллектуально.. . Порою меня в шок вводили некоторые знанием всего и вся!

Татьяна Раймова

один уже посоветовал.