Дмитрий Дубровин

как в майнкрафте ползать

Нахблянту Сукиблин

Нужен мод Смарт мувинг.

Елена Громыко

Никак.
Можно присесть - Шифтом, но перс все равно вертикально будет занимать полтора блока.

Lyudmila Smirnova

Никак, пригнуться кнопкой шифт.

Хуршед Маджидов

Конкретно ползать нельзя ( если ввиду на четвереньках) .. Но можно немного пригибать колени, зажав клавишу SHIFT, это позволит спокойно ходить возле краев у большой высоты, так, что вы не упадете, даже если будете идти в сторону обрыва ( нужно зажимать при этом SHIFT)...Но если я не то подумал, то ползать возможно можно с помощью мода... Хотя какого я не знаю.

Алексей Фильштинский

можно ползти по лестнице или лиане, иначе никак

Максим Суворов

Никак. Безысходность )

Александр

как тогда ползёт по земле фрост без модов

Лилия Амелина

Точно не знаю) Но это работает только на версии 2.1

Zoros Go

Никак. Только с модом mincraft forge

Михаил

я случайно в майне нажал B+SHIFT и ползал

Наталья Савицкая

В майнкрафте можно ползать в последних версиях к примеру 1.14:заходим в воду нажимаем два раза w
и мы плывём потом просто войти в высоту один блок и персонаж будет ползти