Стас Барткус

Как правильно питаться и используя спорт убрать бока и низ живота. Рост 194 Вес 104

Алексей Шаталов

Ну главное не делать типичной ошибки - начинать качать пресс. Чтобы убрать живот и бока нужна кардионагрузка - велотренажер, бег. Она как раз хорошо сжигает жир, а как жир уменьшится, там уже можно и мышцы живота немного подкачать, чтобы не отвисал.

Оленька Береснева

элементарно качать прэс и вы достигните многого. Диет особенных нету самое главное на ночь не наедаться стараться кушать фрукты и салаты.

Алексей Семин

у меня такая же проблема, пресс усиливает рост живота.