Юля

Сколько нужно простоять в солярии, чтобы подзагореть, если я и так смуглая?

я постепенно увеличиваю время прибывания в солярии, сейчас по 8 минут стою, но эффекта никакого, особенно у ножек (

Лёня Мариев

Хреновый значит солярий. Они тоже разные, есть где лампы старые, есть 160, 180, 200, это тоже играет большую роль. Я за 8 минут у себя сгораю со смуглой кожей, а знакомая ходит в свой 15! минут стоит и ничего. Попробуйте солярий поменять)

Эльзира Султаналиева

Вам чего, солнца бесплатного не хватает?

Светлана Васильева

Да, тоже считаю, что дело все в солярии! И можно еще попробовать купить активатор ( не бронзатор, так как с рыженой от него загар) ноги мазать, быстрее загорят!

Юлия Абызова

Попробуйте другой солярий. А вообще по многу не прибавляйте.

Саша Антонов

может нужно без одежды загорать)))))))))))))))????