Меньков Дис

Как Вы оцениваете маленькие машины типа "Smart"? Хочу купить б/у-шную, но не могу решиться.

Алексей Мольков

Если Вам нравится и не страшно в ней ездить, то почему нет?! Во всём есть свои плюсы, например расход топлива.

Дмитрий Мищерский

Говорят что в ней движок в салоне греет сильно...

Дмитрий Ставцев

Экономичная, компактная вроде все хорошо.. . НО, прикиньте, что вы на Мерине среди карьерных самосвалов ездиете.. . Если что, то шансов мало...

Вячеслав

"МИкра" мне очень нравится

Андрей

хорошая городская машина

Костя Травкин

Купи калину, ведь ты патриотка.

Наташа 1

Замечательно!
А зачем человеку что то большее? Смарт качественная машинка.
А за величиной следуют работяги, многодетные.. . В иных случая величину любят люди дебиловатые-понтовитые.. . То есть пустые по сути скотинки в телах человеческих...

Anastasia

Самая экономная, но привередливая очень.

На
Надюшка

Хорошая машина. В случает ДТП как мячик покатится, а так очень хорошая.

Дина Бариева

хорошая машина в булочную ездить! лучше купи самокат