Юлия Магутнова

как наказать этих гнусных мерзких кассирш которые к вместо работы ржут ( и хуже может )

с охраниками и клиетами . Они уже так красят глаза что щурятся как плохо видят! Вечно думают о Б.... ах. А не о работе. Куда пожаловаться на такой разврат? чтобы взяли нормальных девченок? не этих подстилок.

писарев вячеслав Или занимаются, но только с тобой?
я еще себя уважаю, а вы заходите туда уверенн они вам не откажут.

Александр Детков

Не обращайте внимания. Б----и у нас не редкость темболее в Волгограде.
Мой сын там был! Охерел) долго вспоминал какие там дешовые доступные девушки. Но он хорошо воспитан, поэтому с ними не связывался. Но на такой бы мой сын никогда не женился, такие только на разок. Приличная девушка в Волгограде редкость. ( в других городах не был) В москве сдержанней. А какой начальни (к) ца такие и сотрудники. Интересно хм а как он их на работу набирает? )

Александр Кондаков

Хотелось бы знать, а "нормальные", это какие? Которые не занимаются сексом? Или занимаются, но только с тобой?

Эльзира Султаналиева

фуууу а охранникам не противно? ? а то можно заразится чем то. Они их покругу пускают чтоли?

вслушайтесь ЦеноПАД какой название такие и кассирши))) ) они морально павшие и дешовые их жалеть надо. Они живут в своем мирке и касса и мужик рядом это предел их мечтаний. Так что пожалейте их.

Ирина Белова

Кому они нужны? они все страшненькие! Про Фигуры вообще молчу, доска с двухсторонняя. То кривая. Я как фотограф, замечаю сразу симпатичных девушек, не разу не видел там симпатичную. Я был На Проспекте Металлургов, Недавно был случай! Подходим к кассе, там стояла восточная девушка какаято, с длинными волосами.
Ну она мне так глазки строила, я охренел! И это при моей жене!
А еще восточная девушка. У жены моей ясное дело отпало желание туда ходить, кому такое приятно? Воспитали "девочек" так, спрос с родителей.