Анастасия Васильева

Как отвечать, если в интернете говорят, что занимались сексом с моей мамой, а это неправда.

Александр Никитин

Провокация это и попытка ввести в смятение.. .
Ответить просто, переводя на него тему:
"Сигарета больше, о сексе ты только и мечтаешь, а не судьба")
А вообще лучший отпор всё же игнор, как на место поставил.

Удачи и спокойствие сохраняй)

Наталья Чахалова

на это не стоит обращать внимания, обычно так пишут люди у которых не все в порядке с головой.

Ладо Гигиташвили

игнорируй. ты свою правду знаешь. надоест-отстанут

Dima Komartsov

Игнорируй. Плоские умы, что с них взять. Шарики за ролики зашли, подкрутить надо. Но это не твоя проблема. Придет время и им подкрутят так что всю жизнь помнить будут.

Виктория Князева

Скажи что на алименты подашь, игнорь что с тупых взять, на большее то ума у них не хватает.

Наталия Гераскина

Твоя мама чудесна, ещё бы храпела по тише, цены ей бы небыло

Димитрий Бобров

Можно шуткой: "- Ты что, не мог найти помоложе? ".

Но лучше не бери в голову - слишком много есть @#$%@#$% которым доставляет удовольствие на расстоянии оскорблять других. Просто игнорируй.

Ирина Карпова

А ты говори, что делал то же самое с их сестрой.))))))

Татьяна Нелих

Отвечай "Я твой дом труба шатал", "Я твой холодильник ел открывал" "Я твоя батарея ночью стучал"

Иван Марков

Застучи их.