Женя Гуллер

существует ли дополнительная оплата ночных часов работникам бэйтавот

Людмила Богданова

Российское право не знает такого чуда, как "бэйтавот". Есть у меня смутные подозрения, что тут замешаны Израиль и его хитрые законы.
Идите на форум израильского права и ищите ответ там. Здесь Вам никто на него не ответит.

Ксюша Андреева

Ночные часы обязаны оплачивать всегда. Название организации роли не играет.