Оксана Исаева

не подчинился генералу гибдд.

у машины генерала гибдд прокол ската, пока его водитель менял скат генерал вытащил жезл и хотел меня остановить? что мн за это будет?

Света Молчанова

ничего. он не инспектор.

Борис Зимин

Ты проехал мимо? Молодца! Если чо, то ты не видел ...

Мария Миронова

Ты просто проехал или остановился и лично послал его на х...?

Ольга Фомина

суши сухари

Сергей Ершов

..мандраж и поиск вверху самого себя себе судьёю.., который вдрух объяснит внутри в крух что и генералы, обычными нуждающимися то людьми ( инохда) , но бывают ..,( а у него в живинке мох быть ты и сам же мимо себя то и проехать.., и чёб Вы сделали? на месте ген..,

Анастасия

У тебя мания величия.