Юлия Влодавская

Ищу аккорды для гитары "Крайм Волшебник - Береги себя"

http://www.youtube.com/watch?v=i4BzcXd11rY&list=FLryj4pJL0rbyw8Y-s0tiJBQ&index=5

Вот тут она играется на гитаре, слуха нет совсем, подобрать не могу. Буду очень благодарен за помощь

Роберт Усманов

В принципе, аккорды на видео видны какие, но.. . песня играется в нестандартном строе гитары, поэтому у тебя, видимо, и вызвало затруднение: в данном случае гитарный строй понижен на 1, 5 тона. Аккорды в данной песне следующие: G#m, E, F#, D# и так вся песня. Правда, в стандартном строе, не получится сыграть так, как сыграно на видео...