Denis

- Почему мы, русские, никогда не сдаемся? Идем на пролом и нам все по фиг.

Я сам такой. Объясните, почему это досталось именно нам, русским, такой сильный характер?

Александр Супряков

Потому что пиндосы вместе с остальными странами нас бояться, вот мы и без приделов

Эльдар

Потому что мы русские

Светлана Морозова

Категории попутали

Зе
Земфира

* напролом
* пофиг

"Не мы такие - жизнь такая. " (с)

Говорят (говорят!) , что эти культурные особнности достались от монголов Чингисхана. "Русские не сдаются" и "русские на войне своих не бросают" - почти дословно по Ясе.